Четверг, 21 сентября 2017 ENG
Версия для слабовидящих

Заместитель Губернатора Новгородской области Гусев Тимофей Борисович

Телефон приёмной:
8 (8162) 77-36-12
8 (8162) 73-13-54
Электронная почта: tb_gusev@novreg.ru

Дата и место рождения:
1982 г., 22 июля
гор. Фрунзе Киргизской ССР

Образование:
высшее

Окончил:
2004 г. – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный университет»

2009 г. – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный университет»

Специальность:
документоведение и документационное обеспечение управления

Профессиональная переподготовка:
право на ведение профессиональной деятельности в сфере финансового менеджмента

Ведомственные награды:
2013 г. – памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков»
2017 г. – медаль «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи»

Поощрения:
2017 г. – Орденский знак «За верность Отечеству»

Трудовая деятельность

01.09.1999-25.06.2004

студент, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный университет», г. Томск, Томская область

02.12.2002-31.12.2003

архивариус (с возложением обязанностей заведующего ведомственным архивом),
с 16.10.2003 – инженер ООПС, Управление федеральной почтовой связи Томской области Федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП) «Почта России»,
г. Томск, Томская область

01.01.2004-01.08.2010

инженер по организации производственных процессов, с 01.10.2005 – ведущий специалист по управлению качеством, с 01.09.2006 – заместитель директора, Управление федеральной почтовой связи Томской области Федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП) «Почта России»,
г. Томск, Томская область

02.08.2010-29.12.2012

директор, Управление федеральной почтовой связи Новгородской области – филиал федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», гор. Великий Новгород, Новгородская область

11.02.2013-02.04.2017

заместитель Главы администрации муниципального района, с 19.04.2013 – первый заместитель Главы администрации муниципального района, Администрация Любытинского муниципального района,
р.п. Любытино, Новгородская область

19.09.2013-10.05.2017

15.05.2017-по н.в.

Глава Любытинского муниципального района, Администрация Любытинского муниципального района, р.п. Любытино, Новгородская область

заместитель Губернатора Новгородской области, гор. Великий Новгород, Новгородская область