Воскресенье, 15 сентября 2019 ENG
Версия для слабовидящих

Конкурс «Как я вижу коррупцию»

В соответствии с распоряжением Правительства Новгородской области от 16.11.2018 № 335-рг «Об областном конкурсе «Как я вижу коррупцию» утверждено решение конкурсной комиссии областного конкурса «Как я вижу коррупцию» о признании победителями конкурса:

в номинации «Социальный плакат «Мир без коррупции» присудить:

1 место – Петрухиной Диане Юнусовне, учащейся10 «А» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23», г. Великий Новгород;

2 место – Сазоновой Екатерине Максимовне, учащейся11 «Е» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина», г. Великий Новгород;

3 место – Семеновой Ксении Александровне, учащейся 11 «Ю» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 5 с углубленным изучением химии и биологии» г. Старая Русса.

в номинации «Социальный видеоролик «Скажи коррупции - нет» присудить:

1 место — Керенскому Александру Николаевичу, учащемуся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Бронницкая средняя общеобразовательная школа», с. Бронница Новгородского района Новгородской области;

2 место – Румянцевой Елизавете Витальевне, учащейся10 «А» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики и английского языка», г. Боровичи Новгородской области;

3 место — Доржиеву Сергею Саяновичу, учащемуся11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Новоселицкая средняя общеобразовательная школа», д. Новоселицы Новгородского района Новгородской области.

в номинации «Стихотворение «Моё слово против коррупции» присудить:

1 место — Пашкевичу Алексею Сергеевичу, учащемуся10 «А»класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Первая университетская гимназия имени академика В.В. Сороки», г. Великий Новгород;

Задворневу Ивану Александровичу, учащемуся 10 «А» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Первая университетская гимназия имени академика В.В. Сороки», г. Великий Новгород;

2 место — Осипенко Милославе Святославне, учащейся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Валдай, Новгородской области;

3 место – Горицкому Артему Александровичу, учащемуся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3 г. Окуловка», Новгородской области.