Понедельник, 6 июля 2020 ENG
Версия для слабовидящих

Список журналистов, аккредитованных при Правительстве Новгородской области


№ 

    

ФИО

Должность

Наименование средства массовой информации

1

Бондаренко Сергей Александрович

Директор областного государственного автономного учреждения «Агентство информационных коммуникаций»
(далее ОГАУ «АИК»)

ОГАУ «АИК»

2

Федотова Светлана Михайловна

Заместитель директора

ОГАУ «АИК»

ОГАУ «АИК»

3

Янин Евгений Евгеньевич

Директор дирекции по развитию электронных средств массовой информации

ОГАУ «АИК»

4

Кампос Койядо Карлос Владимир

Директор программной дирекции

ОГАУ «АИК»

5

Васина Диана Александровна

Главный редактор

ОГАУ «АИК»

6

Тынькевич Татьяна Владиленовна

Шеф-редактор телевидения

ОГАУ «АИК»

7

Самаров Игорь Валерьевич

Начальник отдела телевизионной службы новостей

ОГАУ «АИК»

8

Забралин Артём

Андреевич

Корреспондент

ОГАУ «АИК»

9

Баркова Татьяна Дмитриевна

Корреспондент

ОГАУ «АИК»

10

Суфтина Елена Александровна

Шеф-редактор

ОГАУ «АИК»

11

Иванова Мария

Олеговна

Корреспондент

ОГАУ «АИК»

12

Казакова Елена

Юрьевна

Шеф-редактор

ОГАУ «АИК»

13

Новосядлова Ольга Владимировна

Шеф-редактор

ОГАУ «АИК»

14

Дмитриева Кристина Владимировна

Корреспондент

ОГАУ «АИК»

15

Широковских Максим Сергеевич

Корреспондент

ОГАУ «АИК»

16

Крючек Нина

Григорьевна

Редактор 1 категории

ОГАУ «АИК»

17

Хмелева Наталия Александровна

Корреспондент

ОГАУ «АИК»

18

Фёдоров Олег Александрович

Оператор

ОГАУ «АИК»

19

Васильев Евгений

Игоревич

Режиссер

ОГАУ «АИК»

20

Константинов Андрей Борисович

Главный оператор

ОГАУ «АИК»

21

Гевондян Галуст Альбертович

Оператор

ОГАУ «АИК»

22

Самусов Петр

Михайлович

Оператор

ОГАУ «АИК»

23

Серов Михаил

Алексеевич

Оператор

ОГАУ «АИК»

24

Шестаков Андрей Анатольевич

Оператор

ОГАУ «АИК»

25

Бойцов Григорий Вячеславович

Телеоператор

ОГАУ «АИК»

26

Окладникова Анна Александровна

Корреспондент

ОГАУ «АИК»

27

Свинцов Игорь Александрович

Главный редактор газеты «Новгородские Ведомости»

ОГАУ «АИК»

28

Дружинина Елена Олеговна

Заместитель главного редактора газеты «Новгородские Ведомости»

ОГАУ «АИК»

29

Борцевич Светлана Юрьевна

Начальник отдела производства и распространения печатных средств массовой информации

ОГАУ «АИК»

30

Маркова Надежда Анатольевна,

Редактор 1 категории

ОГАУ «АИК»

31

Кузьмина Елена Алексеевна

Редактор 1 категории

ОГАУ «АИК»

32

Лиханова Ольга Николаевна

Редактор 2 категории

ОГАУ «АИК»

33

Данилкина Людмила Александровна

Редактор по выпуску

ОГАУ «АИК»

34

Томмингас Томас

Редактор 1 категории

ОГАУ «АИК»

35

Лаврова Ольга

Николаевна

Редактор 1 категории

ОГАУ «АИК»

36

Рогалев Михаил Анатольевич

Редактор

ОГАУ «АИК»

37

Воробьева Марина Олеговна

Корреспондент

интернет-редакции

ОГАУ «АИК»

38

Левиков Юрий Павлович

Специальный корреспондент

Филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Славия»
(далее Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»)

39

Тэммо Анастасия Алексеевна

Корреспондент

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

40

Тошкина Элита Геннадьевна

Корреспондент

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

41

Королёва Анжелика Владимировна

Корреспондент

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

42

Алексеев Вадим Юрьевич

Корреспондент, ведущий программ

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

43

Шведова Оксана Михайловна

Корреспондент

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

44

Петров Максим Павлович

Корреспондент

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

45

Летягин Андрей Михайлович

Шеф-редактор

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

46

Иванова Олеся Викторовна

Продюсер исполнительный

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

47

Пилосова Елена Олеговна

Корреспондент

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

48

Филипченко Андрей Владимирович

Ведущий программ

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

49

Иванова Светлана Сергеевна

Корреспондент

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

50

Штукин Александр Михайлович

Телеоператор

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

51

Трифонов Александр Викторович

Телеоператор

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

52

Юшко Александр Евгеньевич

Телеоператор

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

53

Куликов Алексей Александрович

Телеоператор

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

54

Федоров Алексей Станиславович

Телеоператор

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

55

Храбров Анатолий Сергеевич

Телеоператор

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

56

Федотова Екатерина Леонидовна

Корреспондент

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

57

Кулемина Зоя Вячеславовна

Корреспондент

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Славия»

58

Летягин Андрей Михайлович

Внештатный корреспондент

Информационное агентство «Интерфакс Северо-Запад»

59

Бушуева Валентина Сергеевна

Главный редактор

Информационное агентство «Великий Новгород.ру»

60

Гончаренко Юлия Сергеевна

Журналист

Информационное агентство «Великий Новгород.ру»

61

Пугач Ксения Евгеньевна

Редактор отдела по связям с общественностью

Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Новгород»

62

Щелканова Анна Леонидовна

Фотокорреспондент

Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Новгород»

63

Брутман Сергей Израйлевич

Главный редактор

«Новая новгородская газета»

64

Мелкова Наталья Борисовна

Редактор интернет-сайта

«Новая новгородская газета»

65

Николаев Матвей Олегович

Корреспондент

«Новая новгородская газета»

66

Васильева Татьяна Ивановна

Обозреватель

«Новая новгородская газета»

67

Рявкин Геннадий Евгеньевич

Обозреватель

«Новая новгородская газета»

68

Бабич Юлия Валерьевна

Собственный корреспондент

Информационное агентство России ТАСС

69

Лиукконен Людмила Владимировна

Главный редактор

Сетевое издание «ВНовгороде.ру»

70

Привалов Кирилл Александрович

Корреспондент

Сетевое издание «ВНовгороде.ру»

71

Огороднийчук Анна Александровна

Корреспондент

Сетевое издание «ВНовгороде.ру»

72

Рассмехина Светлана Валерьевна

Главный редактор

газета «ВолховЪ»

73

Сергеева Ольга Ивановна

Заместитель главного редактора

газета «ВолховЪ»

74

Абдулхалигов Михаил Николаевич

Корреспондент

Интернет-газета «Ваши Новости»

75

Велицкий Николай Фёдорович

Фотооператор

Интернет-газета «Ваши Новости»

76

Гатина Ульяна Валерьевна

Корреспондент

Интернет-газета «Ваши Новости»

77

Кокко Дмитрий Алексеевич

Корреспондент

Интернет-газета «Ваши Новости»

78

Корнев Сергей Александрович

Оператор

Интернет-газета «Ваши Новости»

79

Коряков Алексей Витальевич

Корреспондент

Интернет-газета «Ваши Новости»

80

Мошков Алексей Владимирович

Корреспондент

Интернет-газета «Ваши Новости»

81

Слабада Ольга Валерьевна

Корреспондент

Интернет-газета «Ваши Новости»

82

Сидоренко Алексей Викторович

Корреспондент

Сетевое издание
«Пароход Онлайн»

83

Назарова Дарья Олеговна

Корреспондент

Сетевое издание
«Пароход Онлайн»

84

Павлоградская Светлана Владимировна

Корреспондент

Сетевое издание
«Пароход Онлайн»

85

Круглов Илья Русланович

Видеооператор

Сетевое издание
«Пароход Онлайн»

86

Поляков Максим Николаевич

Видеооператор

Сетевое издание
«Пароход Онлайн»

 

Приказ Администрации Губернатора Новгородской области от 28.01.2020 № 20 "Об аккредитации журналистов при Правительстве Новгородской области"