Версия для печати

Первая Предыдущая Следующая

Сообщение пресс-центра за 07.09.1998 в 15:16

Спортивные новости

В минувшие выходные завершилась парусная регата, приуроченная к празднованию 100-летия новгородского яхтклуба. Соревнования проходили в трех классах - "Луч", "Кадет" и "Оптимист" , участвовали спортсмены из Новгородской, Псковской и Ленинградской областей, всего 28 человек.
Победителями стали новгородские яхтсмены Юрий Воробьев /класс "Луч"/, Олег Сенин /"Кадет"/ и Владимир Стаценко /Оптимист"/.

8 золотых и 2 серебряных медали привезли с десятого чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов новгородские спортсмены. Иван Осипов стал лучшим в забегах на трех дистанциях, Сергей Яковлев завоевал три золотых медали и одну серебряную в метании, а Анатолий Косиков признан победителем в беге на 100 метров и 100 метров с барьером, серебряным призером на дистанции 400 метров с барьером и метании копья.

© Пресс-центр Правительства Новгородской области, 1998 г.
Перепечатка сообщений без ссылки на пресс-центр Правительства Новгородской области запрещена.