Вторник, 12 октября 2021 ENG
Версия для слабовидящих

Анонсы мероприятий

3 сентября в Великом Новгороде пройдет акция единства и памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в Великом Новгороде, у мемориального комплекса, посвященного героям-освободителям г.Новгорода 1941 – 1944 гг, с 14 до 15 часов пройдет акция единства и памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В акции примут участие учащиеся и студенты образовательных организаций, сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие, ветераны, работники предприятий и организаций, жители и гости Великого Новгорода.

В программе: торжественное открытие, выступление официальных лиц, вокально-хореографическая композиция "Давайте вспомним всех!" в исполнении Ани Галстян и хореографических коллективов Великого Новгорода и вокальная композиция "Я буду верить" в исполнении вокального ансамбля "Акварель", запуск в небо белых воздушных шаров.